Wann entdecken Sie unsere Leidenschaft fürs Eisengießen?

Hat Ihnen unser Webauftritt gefallen?
Haben Sie Fragen zu unserem Leistungsportfolio?
Oder haben Sie bereits eine konkrete Anfrage?
Haben Sie Anregungen oder möchten Kritik üben?

Sie erreichen uns unter folgender Telefonnummer
bzw. E-Mail-Adresse:

Eisengießerei O. Gattermann GmbH & Co. KG
Nonnensteg 1
37586 Dassel
info@gattermannguss.de
Tel.: 05564 - 9720 – 0
Fax: 05564 - 9720 – 66

Geschäftsführung
Dipl. Ing.  Thomas Schwanitz

Assistenz der Geschäftsleitung / Zentrale
Nicole Ebbighausen
Tel.: 05564 - 9720 – 0
ebbighausen@gattermannguss.de

Vertrieb
Sascha vom Bruch
Tel.: 05564 - 9720 – 58
vombruch@gattermannguss.de

Disposition/Fertigungssteuerung
Jens Cratius
Tel.: 05564 - 9720 – 30
cratius@gattermannguss.de

Qualitätswesen
Detlef Mackeldey
Tel.: 05564 - 9720 – 48
mackeldey@gattermannguss.de

Betriebsleitung
Dipl. Ing. Ralf Gador
Tel.: 05564 - 9720 – 34
gador@gattermannguss.de

Buchhaltung/Controlling
Anja Grotjahn
Tel.: 05564 - 9720 – 14
grotjahn@gattermannguss.de

Einkauf
Klaus-Dieter Jörn
Tel.: 05564 - 9720 – 11
joern@gattermannguss.de

Modellbau/Konstruktion
Dipl. Ing. Peter Gschwendtner
Tel.: 05564 - 9720 – 20
gschwendtner@gattermannguss.de

Ihre Ansprechpartnerin
Frau Ebbighausen
Tel.: (05564) 9720 - 0
E-Mail senden

Zertifikate